苏宁易购如何设置删除个人信息

 时间:2026-04-24 21:01:28

1、首先打开苏宁易购,进行账户设置界面中,找到个人信息选项,点击进入个人信息设置界面。

苏宁易购如何设置删除个人信息

2、然后进入个人信息设置界面右上角位置,找到删除个人信息。

苏宁易购如何设置删除个人信息

3、最后打开弹出层,然后点击下方的确定删除按钮即可。

苏宁易购如何设置删除个人信息

  • 苏宁易购如何编辑个人信息
  • 在哪里修改苏宁易购个人信息
  • 苏宁易购如何设置头像
  • 苏宁易购如何设置字体大小
  • 苏宁易购如何设置字体大小
  • 热门搜索
    怎么折千纸鹤 中国移动宽带怎么样 自动回复怎么设置 大写2怎么写 被跳蚤咬了怎么办 水果用英语怎么说 投资回报率怎么算 360路由器怎么设置 眼皮肿是怎么回事 抽筋怎么办