如何设置京东APP长辈版模式

 时间:2026-04-25 09:43:20

1、首先打开京东,在“我”的界面点击右上角的设置图标

如何设置京东APP长辈版模式

2、然后在设置界面点击“长辈版”选项

如何设置京东APP长辈版模式

3、最后点击“切换到长辈版”即可

如何设置京东APP长辈版模式

4、总结:

1、首先打开京东,在“我”的界面点击右上角的设置图标

2、然后在设置界面点击“长辈版”选项

3、最后点击“切换到长辈版”即可

  • 京东APP怎么开启长辈模式?
  • 京东的长辈版在哪里
  • 京东怎么开启长辈模式 ?
  • 京东怎么切换长辈模式
  • 如何将京东APP切换到长辈模式
  • 热门搜索
    盆腔炎怎么检查 a2奶粉怎么样 红血丝怎么消除小偏方 百香果怎么种植 怎么样瘦大腿 万斯怎么辨别真假 中通快递速度怎么样 朱怎么组词 新生儿黄疸高怎么办 电话销售怎么样