哔哩哔哩如何公开我的关注列表

 时间:2026-05-04 08:37:42

1、打开手机哔哩哔哩软件,点击我的,点击【设置】。

哔哩哔哩如何公开我的关注列表

2、进入【安全隐私】。

哔哩哔哩如何公开我的关注列表

3、点击空间隐私设置

哔哩哔哩如何公开我的关注列表

4、将【公开我的关注列表】关闭即可。

哔哩哔哩如何公开我的关注列表

1、打开手机哔哩哔哩软件,点击我的,点击【设置】。

进入【安全隐私】。

点击空间隐私设置

将【公开我的关注列表】关闭即可。

  • B站怎么悄悄关注up主
  • 哔哩哔哩弹幕怎么没有了
  • B站举报评论对方有提示吗
  • b站粉丝怎么删
  • 哔哩哔哩如何设置不让别人看到我的关注
  • 热门搜索
    出汗多是怎么回事 qq音乐怎么上传歌曲 惶恐的近义词 利用的近义词 风寒感冒症状 投入的近义词 怎么删除用户 碗莲种子怎么种 浙江博物馆 中大网校怎么样