千千应用如何开启定时关闭

 时间:2026-05-05 22:17:47

1、首先:

选择右下角【我的】点击进入;

千千应用如何开启定时关闭

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

千千应用如何开启定时关闭

3、然后:

向下滑找并选择【定时关闭】点击进入;

千千应用如何开启定时关闭

4、最后:

按照需求点击勾选时间,例如【30分钟】后,点击右上角确认保存设置即可。

千千应用如何开启定时关闭

  • 千千音乐怎么设置定时关闭?
  • 千千音乐怎么设置定时关闭
  • 手机千千音乐怎么设置定时关闭?
  • 千千音乐APP怎么设置定时关闭?
  • 千千音乐怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    京a牌照意味着什么 注视的近义词是什么 原来你什么都不想要 天猫积分有什么用 脉压差小是什么原因 溃疡是什么 log什么意思 灰色配什么颜色好看 皂基是什么 纯牛奶什么时候喝最好