抖音火山版app怎样关闭时光影集

 时间:2026-04-28 05:40:22

1、点击三图标

打开抖音火山版app后,点击页面左上角【三图标】。

抖音火山版app怎样关闭时光影集

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

抖音火山版app怎样关闭时光影集

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

抖音火山版app怎样关闭时光影集

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【关闭时光影集】右侧按钮关闭。

抖音火山版app怎样关闭时光影集

  • 高速方向盘抖动怎么解决
  • 可遇app如何开启青少年模式
  • 豆干炒鸡蛋的做法
  • 明日之后好友度等级
  • 部落探险手游如何才能升级仓库呢?
  • 热门搜索
    明天用英语怎么说 魔方怎么玩 屁多怎么回事 报告怎么写 鸡翅怎么做好吃又简单 胆拖怎么算中奖 肠胃炎怎么办 韩语谢谢怎么说 怎么让视力恢复 心无旁骛怎么读