京东怎么取消收藏的商品

 时间:2026-04-26 18:09:32

1、进入手机,点击【京东】;

京东怎么取消收藏的商品

2、打开软件,点击【我的】;

京东怎么取消收藏的商品

3、在我的页面,点击【商品收藏】;

京东怎么取消收藏的商品

4、长按需要取消收藏的商品;

京东怎么取消收藏的商品

5、弹出的窗口,点击【取消收藏】。

京东怎么取消收藏的商品

  • WPS表格如何使用求和功能?
  • 如何让WPS计算一行数的总和?
  • WPS表格如何运用SUM函数求和?
  • WPS表格如何使用自动求和
  • wps文档怎么求和一列
  • 热门搜索
    偶尔的反义词是什么 子衿是什么意思 莱姆病是什么病 三个鹿念什么 不知所措是什么意思 train是什么意思 什么是无症状感染者 sphc是什么材料 美联储加息是什么意思 人心不足蛇吞象是什么意思