伊对如何关闭守护身份展示

 时间:2026-04-21 16:59:39

1、手机打开”伊对“App,伊对主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

伊对如何关闭守护身份展示

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

伊对如何关闭守护身份展示

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

伊对如何关闭守护身份展示

4、隐私设置界面点击”守护身份展示“后面的圆点

伊对如何关闭守护身份展示

5、”守护身份展示“后面的圆点变为灰色即表示伊对关闭守护身份展示成功

伊对如何关闭守护身份展示

  • 伊对如何允许展示守护身份
  • 伊对的守护身份在哪里设置隐藏?
  • 伊对软件中怎么关闭守护身份展示功能
  • 甜聊中的自动播放语音签名功能在哪里关闭?
  • 伊对中的视频在哪里设置禁止在后台播放?
  • 热门搜索
    平书大全 罗汉鱼苗怎么养 菜谱家常菜做法大全 衣服面料知识大全 刘义庆简介 橡皮泥手工制作大全 背带裤怎么穿 羊肉卷的做法大全 花纹板理论重量表大全 肾脏不好怎么调理