vivoy3s手机的重量是多少

 时间:2026-05-13 14:21:58

1、打开百度,搜索进入vivo手机官网如下图所示:

vivoy3s手机的重量是多少

2、点击页面一侧的Y系列手机,如下图所示:

vivoy3s手机的重量是多少

3、进入对应型号手机页面后,点击参数规格,如下图所示:

vivoy3s手机的重量是多少

4、在参数规格页面,在即可查看重量参数:190.5g,如下图所示:

vivoy3s手机的重量是多少

  • 美团如何购买电影票?
  • 番茄小说如何更改绑定的手机号
  • 怎么看qq群号是多少
  • vivo手机如何使用挂机模式
  • QQ个性名片怎么设置
  • 热门搜索
    乌合之众是什么意思 suit是什么意思 不干胶是什么 hide是什么意思 心跳快是什么原因 三个鹿念什么 对食是什么意思 渠道专员是做什么的 4p是什么意思 斗破苍穹什么时候更新