快对怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 08:49:00

1、首先,打开快对。

快对怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

快对怎么关闭个性化推荐

3、然后点击上方的设置。

快对怎么关闭个性化推荐

4、在设置界面找到个性化推荐。

快对怎么关闭个性化推荐

5、最后关闭右边的开关即可。

快对怎么关闭个性化推荐

  • 手工爱好:怎么用积木搭叉车
  • 帆船简笔画怎么画?步骤非常简易
  • 花豹的简笔画
  • 简笔画巴塔木特攻队巴塔的画法
  • 公共汽车怎么画简笔画
  • 热门搜索
    觉醒教派声望怎么刷 传祺gs4怎么样 鹅蛋脸适合发型 胎心监测怎么看 高考用英语怎么说 寿司怎么做好吃 开椰器怎么用 耳朵流水是怎么回事 etc乱扣费怎么办 爱不释手的近义词