Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

 时间:2026-05-10 22:48:54

1、点击打开Keep应用软件。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

2、在应用首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

3、点击下方设置的选项。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

4、在设置中,点击隐私的选项。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

5、点击“展示我可能感兴趣的内容”的选项后方的开关。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

6、关闭开关,即可设置不再向我展示可能感兴趣的内容。

Keep怎么设置不再向我展示可能感兴趣的内容

  • 往届生团关系怎么转到研究生学校
  • 如何退团关系
  • 入团时间怎么查询
  • 团员资料修改了想撤回
  • 团组织关系转出介绍信怎么填
  • 热门搜索
    开封旅游景点 胸肋骨疼是怎么回事 元旦英语怎么说 孕妇可以吃茄子 北京周边旅游景点大全 温故而知新可以为师矣的意思 工程联系单怎么写 广东省旅游职业学校 斗兽场怎么进 金迪木门怎么样