专注清单如何启用每日提醒

 时间:2026-04-22 06:42:22

1、手机桌面点击专注清单图标打开”专注清单“App

专注清单如何启用每日提醒

2、专注清单主界面点击左上角的”个人图标“打开设置界面

专注清单如何启用每日提醒

3、设置界面点击”每日提醒“后面的圆点

专注清单如何启用每日提醒

4、”每日提醒“后面的圆点变为红色即表示专注清单启用每日提醒成功

专注清单如何启用每日提醒

  • 如何关闭专注清单专注森林
  • 如何停用专注清单专注森林
  • 如何开启专注清单专注森林
  • 专注清单如何启用排行榜
  • 如何关闭番茄清单专注模式
  • 热门搜索
    如何做面包 欧美成年性色生活片 panasonic是什么牌子 教你如何谈恋爱 我也是生活的主角 怎么把文件夹设置密码 一级夫妻生活片 生活启示录结局 如何成为健身教练 如何注册qq号