五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo触屏声音怎么设置
时间:2026-04-24 20:48:46
1、打开设置。
2、找到声音与振动选项进入。
3、先把静音关闭。
4、接着下滑,找到触摸提示音。
5、点击开启,触屏声音就打开了。
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
OPPO如何开启语音唤醒小布
OPPO手机如何设置音量
oppo手机怎么设置静音模式
opporeno8通知图标如何开启
热门搜索
廿是什么意思
wto什么意思
拨火罐的作用及危害
mfg是什么意思
蹑手蹑脚的意思
无与伦比的意思
拖泥带水的意思
本命年送什么
女人靠什么赚钱
领结婚证需要带什么证件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长