任你购App怎么设置密码

 时间:2026-04-24 16:46:13

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App怎么设置密码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App怎么设置密码

3、第三步:点击【更改密码】进入,如图所示。

任你购App怎么设置密码

4、第四步:输入新密码后,点击【保存】即可更改账号密码,如图所示。

任你购App怎么设置密码

  • 任你购App怎么修改个人昵称
  • 任你购App如何联系客服
  • 任你购App怎么更改账号密码
  • 任你购App怎么使用兑换码
  • 怎么联系任你购App客服
  • 热门搜索
    黔驴技穷的意思 什么叫大v 雄伟的意思 什么是lof基金 瞬间的意思 gmp认证是什么意思 利培酮片治什么病 卧室窗帘什么颜色好 库洛洛什么的最讨厌了 考雅思买什么书