快音悦APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 07:48:45

1、打开快音悦APP,点击【设置】功能。

快音悦APP怎么开启青少年模式

2、在设置页面,点击【青少年模式】功能。

快音悦APP怎么开启青少年模式

3、在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】功能即可。

快音悦APP怎么开启青少年模式

  • 快音悦app怎么样设置性别
  • 快音悦app音效如何开启
  • 快音悦app怎么提交意见反馈?
  • 快音悦如何开启青少年模式
  • 快音悦app字体大小如何设置
  • 热门搜索
    穿越火线烟雾头怎么调 苹果派怎么做 怎么赚钱快现实点的 牛肉包子馅的做法 怎么变白皮肤简单有效 丨怎么读 死螃蟹为什么不能吃 幼师证怎么考 兔子肉怎么做好吃 菁怎么读