拼多多怎么查看自己的多多号?

 时间:2026-04-24 08:02:58

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

拼多多怎么查看自己的多多号?

2、之后,点击设置

拼多多怎么查看自己的多多号?

3、进入设置页面,点击账号与安全

拼多多怎么查看自己的多多号?

4、进入之后,就可以看到自己的多多号了。

拼多多怎么查看自己的多多号?

  • 拼多多怎么查看账号
  • 拼多多在哪里查看自己的商品收藏
  • 拼多多如何查看自己的多多号?
  • 拼多多怎么查看好友
  • 拼多多APP怎么查看多多号
  • 热门搜索
    英语怎么拼 脸冻伤了怎么办 月经一直不来怎么办 鸿鹄之志怎么读 微信怎么设置透明主题 虞姬怎么读 ps怎么拼图 申论怎么写 微星主板怎么样 脚凉是怎么回事