京东白条怎么用来支付

 时间:2026-04-23 10:41:19

1、打开登录京东App。

京东白条怎么用来支付

2、选择商品,点击【去结算】。

京东白条怎么用来支付

3、点击【提交订单】。

京东白条怎么用来支付

4、选择支付方式为打白条,可以根据自己的需要是否分期等,然后点击【打白条支付】。

京东白条怎么用来支付

5、输入密码或指纹验证即可完成白条支付。

京东白条怎么用来支付

  • 京东白条分分卡怎么开通
  • 京东白条怎么取出来现金
  • 京东白条怎么套出来
  • 京东白条怎么开通
  • 热门搜索
    减肥食物热量排行榜 服装店铺简介 吃西瓜减肥吗 健康减肥食谱 减肥餐一日三餐食谱 武当山自驾游攻略 高尔夫车怎么样 窦性心动过速怎么办 上海攻略必去的地方 延禧攻略在线