樊登读书如何修改密码?

 时间:2026-04-28 10:23:12

1、首先,打开樊登读书APP。

樊登读书如何修改密码?

2、点击右下角的“我的”。

樊登读书如何修改密码?

3、点击右上角的设置按钮。

樊登读书如何修改密码?

4、点击“账户与安全”。

樊登读书如何修改密码?

5、点击“修改密码”。

樊登读书如何修改密码?

6、正确填写原密码后,输入新密码并验证,点击右上方“确定”即可。

樊登读书如何修改密码?

  • 哮喘的最佳治疗方法
  • 听不惯太太闷的咀嚼声怎么办
  • 微信的附近的人消失了怎么办
  • 微信黑名单怎么设置
  • 学习强国如何开启密聊对话保护功能
  • 热门搜索
    烦躁怎么办 怎么做月饼 爱哭怎么办 蒸肉怎么做 输入法不见了怎么恢复 色素沉着怎么办 百合怎么吃最好 fastboot模式怎么进入 宝宝红屁股怎么办 小孩不爱吃饭怎么办