快手极速版怎么开启作品播放次数通知

 时间:2026-04-26 03:58:21

1、进入快手极速版手机客户端。

快手极速版怎么开启作品播放次数通知

2、点击左上角的三条横线。

快手极速版怎么开启作品播放次数通知

3、点击右下角的“设置”。

快手极速版怎么开启作品播放次数通知

4、点击“通知设置”。

快手极速版怎么开启作品播放次数通知

5、拖动“作品播放次数”后面的按钮,打开即可。

快手极速版怎么开启作品播放次数通知

6、总结:

1. 进入快手极速版手机客户端。

2. 点击左上角的三条横线。

3. 点击右下角的“设置”。

4. 点击“通知设置”。

5. 拖动“作品播放次数”后面的按钮,打开即可。

  • 如何增高身体?
  • 香椿苦味怎么去除
  • 快手攒福气分21亿活动如何查看pk战队的群聊?
  • 快手如何创建群聊
  • 怎么编辑鱼声APP的个性签名?
  • 热门搜索
    看照片用什么软件好 什么是mp5 健身车什么牌子好 阿修罗上衣选什么技能 volunteer是什么意思 什么叫断章取义 大饱眼福的意思 正襟危坐是什么意思 中秋祝福图片 白话文是什么意思