淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

 时间:2026-04-24 00:25:09

1、打开手机淘宝,点击更多频道。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

2、点开上方搜索框。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

3、找到淘工厂频道,点击进入。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

4、点击底部签到一元购。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

5、界面跳出提示,点击我知道了。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

6、在签到提醒处,点击右侧按钮。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

7、界面跳出提示,提醒设置成功。

淘宝签到一元购签到提醒怎么打开

  • 淘宝1元秒杀入口2022年
  • 淘宝一元购在哪里找
  • 淘宝1元专区在哪
  • 手机淘宝1元秒杀入口在哪儿?
  • 淘宝一元购入口在哪里
  • 热门搜索
    可以看黄的网站 文山旅游 魔域怎么合宝宝快 旅游策划书 简历中的特长怎么写 凉拌折耳根的做法 南通旅游 安徽旅游攻略 躲藏用英语怎么说 negro怎么读