懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

 时间:2026-05-06 06:44:28

1、首先,点击懒人听书APP

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

2、点击右下角菜单帐号

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

3、点击左上角设置

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

4、点击播放设置

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

5、找到自动播放下一首,点击其后面的开关

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

6、开关关闭,完成操作

懒人听书如何关闭自动播放下一首功能

1、1、首先,点击懒人听书APP

2、点击右下角菜单帐号

3、点击左上角设置

4、点击播放设置

5、找到自动播放下一首,点击其后面的开关

6、开关关闭,完成操作

  • 限额20万,支付宝如何查看已使用的余额支付额度
  • 如何设置自己微信的转账到账时间?
  • 支付宝如何查看已发出的约定?
  • 支付宝在哪关闭积分服务
  • 如何作出光在空气和玻璃砖间的传播
  • 热门搜索
    老是拉肚子是怎么回事 困了怎么办 省略号怎么打 鹿茸怎么吃效果最好 叶罗丽六个仙子怎么画 切完辣椒后手很辣怎么办 乌龟怎么杀 你怎么连话都说不清楚 加班费怎么算 低血糖怎么办怎样调理