随手写如何设置周首日选择

 时间:2026-05-06 12:19:06

1、在手机桌面中,选择“随手写”APP图标。

随手写如何设置周首日选择

2、在“随手写”主界面中,点击下方“我的”按钮。

随手写如何设置周首日选择

1、在“我的”界面中,勾选“周首日选择”选项的勾选开关。

随手写如何设置周首日选择

2、“周首日选择”选项显示为“ON”字样即可。

随手写如何设置周首日选择

  • iphone12pro max怎么关5g
  • 超萌牛牛蛋糕的步骤
  • 亿图图示Mac版比OmniGraffle好用100倍设计软件
  • 思路清晰的锻炼方法
  • 诺基亚 BH-503蓝牙耳机中文使用手册:[3]
  • 热门搜索
    致1500米运动员加油稿 什么水果含糖低 marry me什么意思 黑花生的功效与作用 高丽参的功效与作用及禁忌 汽车雨刷什么牌子好 急救知识 什么叫不动产 高一数学知识点 交通安全的知识