怎样查看快手关注的人?

 时间:2026-05-08 06:08:22

1、首先,在手机桌面找到“快手”

怎样查看快手关注的人?

2、打开“快手”

怎样查看快手关注的人?

3、点击左上角图标

怎样查看快手关注的人?

4、进入个人主页

怎样查看快手关注的人?

5、点击个人头像

怎样查看快手关注的人?

6、进入头像里面之后,可以看到自己的一些基本信息

怎样查看快手关注的人?

7、点击“关注”

怎样查看快手关注的人?

8、进入之后就可以看到自己所关注的人啦!

怎样查看快手关注的人?

  • 快手怎么查看关注的人
  • 快手怎么查看关注的人
  • 快手怎么关闭别人分享我的作品
  • 快手极速版如何接收我关注的人发作品通知
  • 快手怎么只接收关注的人对我作品点赞的通知
  • 热门搜索
    微山湖旅游 水母可以吃吗 湖南省旅游景点 安吉旅游景点 一汽奔腾b30怎么样 顽固性失眠怎么办 苏州西山旅游攻略 五大连池旅游攻略 巴中旅游 孕妇可以吃石榴吗