AcFun如何注销账号?

 时间:2026-04-22 23:52:03

1、点击打开手机上的应用。

AcFun如何注销账号?

2、点击下方的我的选项。

AcFun如何注销账号?

3、点击这里的设置。

AcFun如何注销账号?

4、点击注销账号。

AcFun如何注销账号?

5、需要发送账号截图,工作人员手工来注销。

AcFun如何注销账号?

6、截图就是这个账号页面了,截图我的页面的上面部分就行了。

AcFun如何注销账号?

  • 怎么把多个PPT合成一个PPT
  • 怎样把几个PPT文件合并成一个
  • 如何在wps的word文件中插入ppt文件?
  • 怎么把几个ppt合在一个
  • WPS演示技巧之将PPT幻灯片转换为Word文档
  • 热门搜索
    海带丝怎么凉拌 丹霞山旅游攻略 电脑自动关机是怎么回事 自助旅游 乌镇旅游攻略一日游 qq可以加多少好友 旅游景点图片 面膜可以天天贴吗 宝天曼景区 冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗