淘集集里如何查看售后规则?

 时间:2026-05-02 10:57:53

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件。

淘集集里如何查看售后规则?

2、其次进入首页之后点击我的。

淘集集里如何查看售后规则?

3、然后再点击设置。

淘集集里如何查看售后规则?

4、接下来点击规则公告。

淘集集里如何查看售后规则?

5、最后点击售后规则就可以了。

淘集集里如何查看售后规则?

1、首先打开我们的手机,打开淘集集软件;其次进入首页之后点击我的,然后再点击设置,接下来点击规则公告,最后点击售后规则就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里如何查看发货规则?
  • 淘集集里如何查看运营规则?
  • 一淘中的规则中心在哪里?
  • 中差评消除方法, 积分规则, 评价修改规则
  • 金蝶财务软件中,运费规则怎么设置?
  • 热门搜索
    运动绷带 鸡内金的功效与作用 胸腺五肽的作用 燕窝的作用 绿茶有什么好处 阿奇霉素的作用功效 rank什么意思 猴头菇的作用与功功效 木薯的功效与作用 年月日的知识