句读怎么绑定微信号

 时间:2026-04-26 06:42:44

1、首先打开并点击进入 句读 App。

句读怎么绑定微信号

2、点击右下角的人物小标,再点击进入设置。 

句读怎么绑定微信号

3、在设置页面,点击进入账号安全。

句读怎么绑定微信号

4、在账号安全页面,点击进入绑定微信。

句读怎么绑定微信号

5、在弹出的小框中,点击打开选项。

句读怎么绑定微信号

6、在连接页面,点击同意,即可成功操作。

句读怎么绑定微信号

  • 怎样隐藏手机百度贴吧我关注的吧?
  • 如何提高自制力
  • 医院产后康复中心适合哪种产后康复治疗仪
  • 疲劳也是一种病
  • 内痔的主要临床表现
  • 热门搜索
    干铁皮石斛怎么吃 电脑怎么连接路由器 怎么炖鱼 大便黑色是怎么回事 电脑白屏是怎么回事 示意图怎么画 马应龙麝香痔疮膏怎么用 怎么说话 冠珠瓷砖怎么样 左肩膀酸痛是怎么回事