知乎怎么绑定邮箱

 时间:2026-05-02 21:49:37

1、在手机端打开知乎

知乎怎么绑定邮箱

2、选择底部导航我的进入

知乎怎么绑定邮箱

3、点击右上角设置按钮

知乎怎么绑定邮箱

4、进入找到帐号与安全

知乎怎么绑定邮箱

5、点击进入选择邮箱进行绑定

知乎怎么绑定邮箱

  • HTML5中a标签的介绍
  • 网站运营是做什么的?
  • windows 上安装 GooSeeker 教程
  • java如何获取前端日志
  • 如何使用python的urllib包从网页下载图片
  • 热门搜索
    winter怎么读 电子邮箱怎么申请注册 bought怎么读 生蚝怎么打开 婴儿舌苔厚白是怎么回事 日本拉面的做法 开塞露怎么用 辄怎么读 为什么呢 苦瓜怎么做好吃