华为手机如何授权App日历

 时间:2026-04-23 06:37:54

1、打开“设置”      

华为手机如何授权App日历

2、打开“应用”

华为手机如何授权App日历

3、点击“权限管理”

华为手机如何授权App日历

4、点击权限,点击“日历”

华为手机如何授权App日历

5、点击“读取日历"

华为手机如何授权App日历

6、在这里进行权限管理

华为手机如何授权App日历

1、1.打开“设置”

2.打开“应用”

3.点击“权限管理”

4.点击权限,点击“日历”

5.点击“读取日历"

6.在这里进行权限管理

  • 小米商城怎么禁止访问手机日历
  • 华为p30手机如何授权App日历
  • 手机天猫如何设置系统权限
  • 华为手机如何设置读取日历权限?
  • 手机天猫app如何设置管理手机系统权限
  • 热门搜索
    小米如何刷机 朋友圈旅游心情短语 黄山旅游团 南少林在哪里 如何提升学历 小米路由器青春版 使命召唤战区在哪里下载 篮球怎么练运球 oppo充电提示音在哪里设置 如何关闭防火墙