微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

 时间:2026-04-21 16:37:49

1、打开微脉圈我的页面下方的设置

微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

2、在设置页面里打开隐私

微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

3、然后点开隐私页面里的添加我的方式

微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

4、打开后在页面上方找到手机号

微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

5、然后将手机号关闭即可

微脉圈怎么关闭通过手机号找到我

  • 微粒贷服务入口如何关闭
  • 微信服务在哪里找
  • 微信更改实名认证后零钱还在吗?
  • 微信更换实名认证以前的信息还有吗
  • 微信如何注销账户?
  • 热门搜索
    眼袋大是身体哪里不好 西洋参泡水喝的功效 旅游人类学 如何向大佬说离婚 螃蟹哪里不能吃高清图 涨奶疼怎么办 如何侧方位停车 沙雕又可爱的朋友圈文案 养老金如何计算 如何制作动画