如何查看菜鸟服务协议

 时间:2026-04-21 16:13:36

1、打开手机,点击桌面菜鸟;

如何查看菜鸟服务协议

2、进入菜鸟,点击右下角我的;

如何查看菜鸟服务协议

3、下一步,点击右上角设置图标;

如何查看菜鸟服务协议

4、之后,点击菜鸟使用条款;

如何查看菜鸟服务协议

5、下一步,点击菜鸟服务协议;

如何查看菜鸟服务协议

6、最后进入菜鸟服务协议,查看详情即可;

如何查看菜鸟服务协议

  • 韵达快递怎么绑定专属快递员
  • 圆通快递丢了怎么办
  • 淘宝网如何申请红人角色认证
  • 如何投诉百世快递?
  • 怎么搞废一个快递员
  • 热门搜索
    怎么买飞机票 彩铃怎么设置 怎么测骨龄 月经推迟怎么办 枣核吞下去了怎么办 利润率怎么算 lamp怎么读 容积率怎么算 血管硬化怎么治疗 season怎么读