京东怎么评价售后服务

 时间:2026-04-25 15:15:28

1、进入京东应用,选择右下方我的选项。

京东怎么评价售后服务

2、点击退换/售后的图标进入。

京东怎么评价售后服务

3、选择售后评价的选项进入。

京东怎么评价售后服务

4、点击下方的去评价选项。

京东怎么评价售后服务

5、评价完毕后,点击下方的提交。

京东怎么评价售后服务

6、提交评价成功,即可对售后的服务进行评价。

京东怎么评价售后服务

  • 京东怎么对商品进行售后评价
  • 京东售后完成后怎样对商家服务作出评价
  • 京东怎么才可以查看售后评价
  • 手机京东app在哪查看售后记录
  • 在哪里对京东的客服进行服务评价
  • 热门搜索
    竹荪的做法 鸡蛋灌饼做法 微信怎么注销 酥肉的家常做法 清蒸鲈鱼做法 萝卜糕的做法 莲藕的做法大全 烤鸡翅的做法 百合的吃法和做法 一语成谶怎么读