如何开启有音别烦我

 时间:2026-04-24 05:33:11

1、手机打开“有音”App,有音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启有音别烦我

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启有音别烦我

3、设置界面点击“别烦我”后面的圆点

如何开启有音别烦我

4、“别烦我”后面的圆点变为绿色即表示开启有音别烦我成功

如何开启有音别烦我

  • 声趣语音如何开启别烦我
  • 怎么开启音对别烦我
  • 怎么开启声趣语音别烦我
  • 如何启用音对别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 热门搜索
    金龙鱼怎么养 儿童感冒药 小女孩发型 婴儿感冒 通州博物馆 港澳通行证怎么办 敏锐的近义词 赵高是怎么死的 模仿的近义词是什么 气度不凡的近义词