快乐购怎么查询版本信息

 时间:2026-04-22 12:39:28

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

快乐购怎么查询版本信息

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

快乐购怎么查询版本信息

3、第三步:

选择界面中【关于快乐购】点击跳转进入界面;

快乐购怎么查询版本信息

4、第四步:

选择界面中【版本信息】点击完成即可。

快乐购怎么查询版本信息

  • 快乐购app如何提交实名认证
  • 快乐购在哪关闭内置音效
  • 快乐购在哪关闭悬浮窗
  • 快乐购app如何找到关于
  • 快乐购的帮助中心在哪儿查看
  • 热门搜索
    孕妇上火了怎么办 大麦盒子怎么用 丰田车怎么样 怎么改微博名字 阿桑怎么去世的 怎么保护嗓子 国产车怎么样 侠盗飞车怎么下载 dnf怎么转职 牙龈痛怎么快速止痛