京东怎么开启横幅提醒

 时间:2026-04-24 14:50:41

1、我的页面上方点击设置图标。

京东怎么开启横幅提醒

2、在设置中找到消息通知设置。

京东怎么开启横幅提醒

3、随后开启横幅提醒。

京东怎么开启横幅提醒

  • 京东app怎么开启横幅提醒
  • 如何设置京东横幅提醒功能
  • 如何设置京东横幅提醒功能
  • 如何设置京东横幅提醒功能
  • 如何设置京东横幅提醒功能
  • 热门搜索
    酒红色配什么颜色 邢读什么 名媛是什么意思呢 gmp认证是什么意思 error是什么意思 权利的意思 文科生报什么专业好 long是什么意思 优衣库什么意思 乏味是什么意思