连信App怎样看软件版本号

 时间:2026-04-22 02:24:30

1、第一步:打开连信App首页,点击右下角【我】选项,如图所示。

连信App怎样看软件版本号

2、第二步:在我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

连信App怎样看软件版本号

3、第三步:在设置页面,点击【关于连信】选项进入,如图所示。

连信App怎样看软件版本号

4、第四步:在关于连信页面,即可查看版本号:连信6.4.7.1,如图所示。

连信App怎样看软件版本号

  • 百度文库App怎样查看软件版本号?
  • 深睡眠app怎样查看软件版本号?
  • 支农宝app怎样查看软件版本号?
  • 连信App如何查看软件版本号
  • 央视频APP软件版本号在哪里看
  • 热门搜索
    杏鲍菇做法 三文鱼皮的做法 梅菜扣肉的做法 老醋花生的做法 苦菜的做法大全 茴香饺子馅的做法 手机充不进去电是怎么回事 可乐鸡翅怎么做 老北京鸡肉卷的做法 酱牛肉的家常做法