天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?

 时间:2026-04-23 23:53:44

1、点击我的

打开天天手机电视直播app后,点击【我的】。

天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?

3、点击观看设置

进入设置界面,点击【观看设置】。

天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?

4、勾选按钮开启

进入通用设置界面,勾选【观看过程中显示红包】右侧按钮开启。

天天手机电视直播app怎么开启播放中显示红包?

  • 吃不胖的大骨棒玉米山药胡萝卜汤
  • 苹果13怎样配置全键盘简体中文拼音为法文键盘
  • 如何自制速成牛排配面
  • 绝地求生怎么锁定视角
  • 肾囊肿吃什么药好
  • 热门搜索
    孙二娘怎么死的 win10怎么锁屏 速冻饺子怎么做煎饺 销售工作内容怎么写 笔记本电脑开机黑屏怎么办 怎么防止仙人跳 喉咙里有异物感是怎么回事 大写九怎么写 化妆品过敏怎么办 电脑发热严重怎么办