成学课堂APP怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 01:53:48

1、开启成学课堂APP后,找到【我的】。

成学课堂APP怎样提交意见反馈

2、进入我的窗口,找到【意见反馈】。

成学课堂APP怎样提交意见反馈

3、进入意见反馈窗口,输入问题地点、问题描述、上传相关问题的图片,找到【提交反馈】。

成学课堂APP怎样提交意见反馈

1、开启成学课堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【意见反馈】。

3、进入意见反馈窗口,输入问题地点、问题描述、上传相关问题的图片,找到【提交反馈】。

  • 途途课堂app如何提交意见反馈
  • 硕成课堂APP怎么提交意见反馈
  • 安驾课堂APP怎么提交意见反馈
  • 美好明天课堂APP怎样提交意见反馈
  • 师大课堂APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    豫剧戏曲大全 婴儿不吃奶粉怎么办 年收益率怎么算 岳飞简介 酸萝卜的做法大全 飞机打多了肾虚怎么办 华罗庚简介 ix35怎么样 于谦简介 老歌大全