金蝶直播如何查看视频价格设置?

 时间:2026-05-07 04:51:42

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

金蝶直播如何查看视频价格设置?

2、然后

第二步

选择【设置】点击进入;如图

金蝶直播如何查看视频价格设置?

3、其次

第三步

选择【收费设置】点击进入;如图

金蝶直播如何查看视频价格设置?

4、最后

第四步

选择【视频价格设置】点击进入查看即可;如图

金蝶直播如何查看视频价格设置?

  • 金蝶直播如何关闭图文聊天收费?
  • 金蝶直播如何开启语音接听?
  • 金蝶直播APP怎么设置顶部私信提醒
  • 金蝶K3价格方案怎么设置
  • 金蝶直播怎么设置顶部私信提醒?
  • 热门搜索
    ps插件怎么安装 天津中医药大学怎么样 买股票手续费怎么算 怎么查看共同好友 婴儿感冒鼻塞怎么办 金舵瓷砖怎么样 御宝羊奶粉怎么样 女生怎么追男生 夏天怎么减肥 欧米茄手表怎么样