五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机解压专家关闭个性化广告
时间:2026-04-26 07:58:19
1、打开解压专家,点击左上方的菜单图标。
2、在展开的菜单中,点击打开设置。
3、点击隐私设置。
4、把个性化广告推荐,设置成关闭即可。
手机解压专家关闭图片记录
解压专家手机内部储存入口在哪里
怎样关闭解压专家app的个性化广告推荐
手机解压专家关闭音乐记录
手机解压专家批量删除
热门搜索
手机我的世界怎么联机
苹果手机邮箱怎么设置
银行卡挂失了怎么解除
麦克风没声音怎么设置
指甲上有竖纹是怎么回事
心怎么叠
胃息肉是怎么回事
怎么建立微信群
皮肤黑怎么变白
鸡怎么叫
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长