观海新闻app怎么反馈意见?

 时间:2026-04-24 17:59:23

1、打开【观海新闻app】。

观海新闻app怎么反馈意见?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。

观海新闻app怎么反馈意见?

3、在【我的】栏目中,选择【更多设置】栏目。

观海新闻app怎么反馈意见?

4、在【更多设置】栏目中,选择【意见反馈】栏目。

观海新闻app怎么反馈意见?

5、在【意见反馈】页面中,填写【反馈正文内容】、【反馈类型】、【联系方式】,点击页面底部【提交】按钮。

观海新闻app怎么反馈意见?

  • 观海新闻app怎么注销账号?
  • 如何在观海新闻软件查看推送历史?
  • 怎么在观海新闻软件查看正文字号?
  • 怎么在观海新闻软件查看关于我们?
  • 观海新闻反馈意见怎么提交
  • 热门搜索
    韫怎么读 尿频尿急是怎么回事 电脑为什么会蓝屏 我的世界附魔书怎么用 养老保险怎么买最划算 粽子怎么做 健康管理师怎么报名有什么条件 鹿肉怎么做好吃 凉拌黄豆芽的做法 王八的做法