小红书怎么个人实名认证?

 时间:2026-04-23 23:49:16

1、小红书要个人实名认畜诉证,愁英购打开【小红书】APP,如图。

小红书怎么个人实名认证?

2、小红书这儿,【我】简单的按开下,如图。

小红书怎么个人实名认证?

3、小红书【设置】单击开,如图。

小红书怎么个人实名认证?

4、看到界面里的【肥各账号与安全】按开它,如图。

小红书怎么个人实名认证?

5、看到【身份认证】,简单按开下,如图。

小红书怎么个人实名认证?

6、小手接着点【个人认证】,如图。

小红书怎么个人实名认证?

7、我们接着进行个人认证就好了,如图。

小红书怎么个人实名认证?

1、1、打开【小红书】APP。

2、【我】简单的按开下。

3、【设置】单击开。

4、界面里的【账号与安全】按开它。

5、看到【身份认证】,简单按开下。

6、点【个人认证】,进行个人认证就好了。

  • 在哪里可以修改新氧医美登录密码?
  • 怎样挑选与购买一辆好的二手电动车
  • 百度贴吧怎么查询当前帐号有无敏感记录
  • 华为mate10pro人脸识别怎么设置
  • 广东南山寺在哪里?
  • 热门搜索
    庚日是什么意思 妈祖庙在什么地方 缘木求鱼是什么意思 驾驶证b2能开什么车 通讯地址是什么意思 爱5什么时候上映 白热化是什么意思 电视机4k是什么意思 武林外传什么职业好 陆续是什么意思