京东金融如何开启账户通知

 时间:2026-04-22 05:25:37

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

京东金融如何开启账户通知

2、进入京东金融后内部界面,点击右下角我选项。

京东金融如何开启账户通知

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

京东金融如何开启账户通知

4、进入后,点击通知设置。

京东金融如何开启账户通知

5、进入后,选择开启账户通知即可完成设置。

京东金融如何开启账户通知

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

2、在内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,点击通知设置。

5、进入后,选择开启账户通知即可完成设置。

  • 怎么完成和平精英“章节3 — 重启未来”任务
  • vivoy30投屏功能怎么使用
  • 如何在京东软件申请网吧会员卡
  • 蜀山传奇材料是如何交易的
  • 新惊天动地魔剑士的基本连招和PVP心得分享
  • 热门搜索
    宝丽爵手表怎么样 如何抠图换背景 山东生活帮 赤月怎么走 电脑超频怎么解决 黑豆怎么吃治白头发 英国留学生活 我的世界如何做大炮 如何过好大学生活 虚岁和周岁怎么算