如何开启财通证券自动锁屏

 时间:2026-05-10 09:37:08

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启财通证券自动锁屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启财通证券自动锁屏

3、设置界面点击“自动锁屏”后面的圆点

如何开启财通证券自动锁屏

4、“自动锁屏”后面的圆点变为绿色即表示开启财通证券自动锁屏成功

如何开启财通证券自动锁屏

  • 苹果手机如何开启自动锁屏
  • 同花顺iFinD如何开启自动锁屏
  • 财通证券如何开启自动锁屏
  • 如何关闭财通证券横竖屏旋转
  • 如何开启财通证券横竖屏旋转
  • 热门搜索
    ps中怎么抠图 林肯简介 法令纹怎么消除按摩 呼啦圈可以减肥吗 短裙搭配 广州塔攻略 吃肉减肥法 红烧猪蹄的家常做法 黄果树旅游攻略 红烧大虾的做法