鲤象生活app怎么修改昵称

 时间:2026-04-25 00:10:17

1、点击我的

打开鲤象生活app后,点击【我的】。

鲤象生活app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲤象生活app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

鲤象生活app怎么修改昵称

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

鲤象生活app怎么修改昵称

  • 寻乌生活app怎样修改账号昵称
  • 嗖嗖app怎么修改昵称
  • 东家app怎么修改昵称
  • 海豚生活app怎么修改昵称
  • 微鲤畅聊版app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    我的世界怎么改名字 头皮疼是怎么回事 qq怎么注册微信账号 汗脚怎么治 哺乳期怎么减肥 怎么解方程 身上痒怎么办 qq号怎么申请 无限极护肤品怎么样 电脑屏幕分辨率怎么调