猫眼APP怎么查看软件版本信息

 时间:2026-04-26 19:34:24

1、首先,打开手机桌面中猫眼APP账号。

猫眼APP怎么查看软件版本信息

2、在“我的”界面中,选择界面右上方的“设置”图标。

猫眼APP怎么查看软件版本信息

3、在设置界面中,选择界面下方的“关于”功能。

猫眼APP怎么查看软件版本信息

4、在“关于”界面中,可以查看到当前APP的版本信息,如果不是最新版本,可以进行更新。

猫眼APP怎么查看软件版本信息

  • 【公益石器任务攻略】地圣兽美拉/游猎大魔王
  • 泰坦上的伴侣攻略
  • 大智慧如何查看关注列表信息?
  • 摩尔庄园天使鱼后面是什么鱼
  • 如何在社区APP中反馈意见?
  • 热门搜索
    共轭亚油酸的作用 原花青素的功效与作用 麝香的功效与作用 阿司匹林的作用与功效 什么是甲状腺瘤 夏季运动装 什么时候喝酸奶好 运动会接力赛加油稿 痢特灵的功效与作用 松花粉的作用