keep手环如何绑定手机

 时间:2026-05-01 12:30:04

1、打开keep app,点击头像,点击智能硬件。

keep手环如何绑定手机

2、点击添加设备。

keep手环如何绑定手机

3、点击智能手环选项,点击keep手环b2或keep手环b1。

keep手环如何绑定手机

4、点立即添加,点手动输入MAC地址,输入MAC地址,点立即绑定即可绑定手环。

keep手环如何绑定手机

  • keep手环微信提醒怎么设置
  • keep怎么连接手环
  • keep二维码在哪里
  • keep如何解除微信绑定
  • keep步数怎么与微信同步
  • 热门搜索
    怎么合并磁盘 鱼子酱怎么做 六月雪怎么养 考试前紧张怎么办 怎么自拍好看 唇炎怎么治 胳膊麻是怎么回事 显卡怎么升级 怎么做生意 小狗拉稀怎么办