五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行APP缓存怎样清除?
时间:2026-04-21 15:59:43
1、打开手机,登录建行APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】图标进入。
3、点击【清除缓存】选项。
4、点击【确认】即可。
建行生活APP怎样清理缓存
建行生活怎么清除缓存
建行生活如何清除缓存
建行生活怎样找到清除缓存
建行生活app缓存数据在哪里清除?
热门搜索
mg面膜怎么样
龙珠超宇宙怎么玩
电脑怎么截图片
如何删除差评
红龙鱼怎么养
怎么改差评
实至名归是什么意思啊
拳皇97大蛇怎么调
sd卡损坏怎么修复
失业保险如何领取
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长