齐齐直播如何关闭送礼特效

 时间:2026-04-26 03:45:24

1、手机桌面点击齐齐直播图标打开“齐齐直播”App

齐齐直播如何关闭送礼特效

2、齐齐直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

齐齐直播如何关闭送礼特效

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

齐齐直播如何关闭送礼特效

4、设置界面点击“送礼特效”后面的圆点

齐齐直播如何关闭送礼特效

5、“送礼特效”后面的圆点变为灰色即表示齐齐直播关闭送礼特效成功

齐齐直播如何关闭送礼特效

  • 齐齐菜肉包子的做法
  • 小熊直播app怎么开启展示送礼特效
  • 酱播直播app怎样关闭送礼特效
  • QQ总是弹出齐齐直播的提醒
  • 如何在电脑管家下载齐齐直播呢?
  • 热门搜索
    乐姓氏怎么读 野兔子肉怎么做好吃 音乐符号怎么打出来 用什么方法减肥最快 韩漫无遮免费漫画大全 番号大全 引流方法 车辆过户保险怎么办 菌菇汤的家常做法 钱串子的养殖方法