没有支付宝如何查看健康码

 时间:2026-05-19 14:52:22

1、点击支付

打开微信,点击支付。

没有支付宝如何查看健康码

2、点击防疫健康码

点击防疫健康码选项。

没有支付宝如何查看健康码

3、点击查看防疫健康码

点击查看防疫健康码选项。

没有支付宝如何查看健康码

4、点击您已领取,点击查看

点击您已领取,点击查看选项。

没有支付宝如何查看健康码

5、健康码是申请成功

查看具体健康码。

没有支付宝如何查看健康码

  • 春洋芋的高产种植技术
  • 我家猫咪突然乱撒尿怎么回事?
  • 包皮龟头炎治疗保养方法
  • 驾驶证被降级?如何才能恢复原有驾驶证类型?
  • 掌上12333怎么查询报销进度
  • 热门搜索
    耳朵痛是怎么回事 非经期出血是怎么回事 傻怎么读 广西人怎么样 怎么样可以快速减肥 cbm怎么算 红警怎么下载 新牛仔裤第一次怎么洗 怎么更改苹果id账号 journey怎么读