五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为P50手机出现的多余页面怎样删除?
时间:2026-04-24 00:28:59
1、打开手机在主页面,两指往中间滑动。
2、找到多余的页面,点击下方的叉号。
3、把手机往左边滑动,返回主页面,多余的页面就被删除了。
华为P50的多余页面要怎样删除?
如何删除华为手机的多余页面
华为桌面上多余的页面如何删除
华为手机如何删除多余的页面
华为手机怎么删除多余的页面
热门搜索
清道夫是什么意思
如果你有空陪我过个冬是什么歌
arms是什么意思
打飞机什么意思
8月25日是什么星座
1966年属什么生肖
血色素是什么
耳鸣是什么原因
什么茶养胃
可转债是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长