Cozyou兴趣社交软件如何开启离线匹配

 时间:2026-04-23 23:02:38

1、进入Cozyou兴趣社交软件页面,点击下方【我】。(如图所示)

Cozyou兴趣社交软件如何开启离线匹配

2、在我的页面,点击【设置】。(如图所示)

Cozyou兴趣社交软件如何开启离线匹配

3、进入设置页面,点击【匹配设置】。(如图所示)

Cozyou兴趣社交软件如何开启离线匹配

4、进行点击【开启离线匹配】即可。(如图所示)

Cozyou兴趣社交软件如何开启离线匹配

  • 如何开启Cozyou兴趣社交软件月会员
  • Cozyou怎么开启自动打招呼
  • Cozyou怎么写日记
  • Cozyou怎么关闭自动打招呼?
  • Cozyou兴趣社交软件如何分享音乐
  • 热门搜索
    ps怎么加水印 小结怎么写 羊毛大衣怎么洗 迈锐宝怎么样 微信怎么发红包给好友 眼压高怎么缓解 淘宝怎么举报店铺 浓缩的异界精髓怎么得 隔离霜怎么用 怎么在淘宝上开店